Этот  M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только

Этот M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только

28 / 09 / 2015
2183

Зачастую, когда дело доходит до тюнинга таких автомобилей как BMW М5, нужно быть очень и очень осторожным. Все потому что уже  с завода модель М5 приходит невероятным шедевром, который вряд ли требует каких либо доработок. Пытаясь улучшить автомобиль который и без того можно назвать идеальным, есть риск сделать только хуже. Хотя, время от времени, можно наткнуться на шикарный удачно протюнингованый, европейский, спортивный седан, такой как флоридский М5, показанный  на фото. Такие исключения также имеют право на существования, хоть и редко.

Этот  M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только  1
Автомобиль красиво оформлен в цвете оранжевого сахира. В низу передней части красуется сплиттер из углеволокна  а сзади диффузор из того же материала. Глянцевые, чёрные колеса от Strasse Wheels размером 21 дюйм. Черные боковые и передние решетки также добавляют свою изюминку во внешний дизайн.

Этот  M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только  2
Что касается рабочих характеристик, здесь мы видим полный гоночный выхлоп, впускную систему ASR и систему впрыскивания метанола, что позволяет автомобилю выпускать мощность 710 лошадей из 4.4 литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом.

Этот  M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только  3

Этот  M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только  4

Этот  M5 – самый крутой BMW в Майами, и не только  5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль