Dodge

Комфортные и элегантные автомобили

Первые машины «Додж» были созданы в 1914 году братьями Орейсом и Джоном Додж, откуда и пошло название марки. Эти автомобили красовались своим эмблемным значком в виде земного шара, расположенного в центре звезды Давида. После скоропостижной смерти братьев концерн «Додж» стал лицом торговой марки «Крайслер». Модельный ряд «Додж» разнообразный: начиная от легкового транспорта и заканчивая внедорожниками, минивэнами, пикапами.

Автомобиль «Додж Дюренго» технические характеристики

Это примечательный внедорожник, который находится в Америке, его можно перегнать оттуда за приличную сумму денег.

Внешние показатели машины:

  • удлинённый кузов;
  • габаритные фары;
  • задняя оптика опоясана светодиодной лентой и т. д.

Салон этого автомобиля поменялся в 2014 году. Появилось аутентичное рулевое колесо, а вместо рычага была использована шайба переключения передач, что, безусловно, подчеркнуло индивидуальность и привлекательность этой модели.

Что можно найти новенького?

«Додж Журней» — это один из самых ярких и массивных автомобилей, сочетающих в себе характеристики от внедорожника и минивэна. У него вместительный и просторный салон до пяти мест, но при желании можно расширить до семи. Эта модель покорила покупателей тем, что в ней смогут разместиться все члены семьи.

Все модели «Додж» универсальные, имеют шикарный вид, а главное, ехать на такой машине — одно удовольствие. Например, для любителей быстрой езды подойдёт 2-дверный спортивный автомобиль класса G2. Купе этого вида красивое, мощное, имеет минимум электроники и непростое управление. Под капотом у такой машины располагается 8,4-литровый бензиновый V10, который выдаёт 640 лошадиных сил, а мотор работает только с 6-ступенчатой коробкой передач.

Автомобили «Додж», модельный ряд которых радует своими техническими характеристиками, обеспечивает покупателя комфортным и безопасным времяпрепровождением в машине.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль