Fiat

Автомобиль «Фиат» – надёжность и комфорт

Итальянская компания «Фиат» основана в 1899 году. Она производит легковые, спортивные и грузовые автомобили. Не отстает она также и в промышленной и сельскохозяйственной технике. Изначально компания занималась сборкой машин «Рено». Вскоре один из инвесторов, Джованни Аньелли, решил не останавливаться на достижениях компании и предложил произвести серийную партию авто «Фиат». Все модели отличаются друг от друга, а их уникальный стиль разрабатывали художники-стилисты.

Основные преимущества популярных моделей

Модельный ряд «Фиат» очень разнообразен. Fiat Albea отличается маленьким расходом топлива и адекватной стоимостью запасных частей. Кузов этой модели оцинкован, он не ржавеет. Отличный в руководстве и обеспечении — автомобиль Fiat Panda. Машина-медведь, как многие его называют. Легко набирает скорость и быстро выходит из спячки на светофорах и при остановках.

Fiat Punto имеет резвый мотор, цепкие тормоза и лёгкий руль. Главное достоинство этой модели — регулировка фар прямо из салона.

Надёжный и неприхотливый автомобиль Fiat Doblo будет для вас замечательной покупкой. Грузоподъёмность и объёмность — его основное преимущество. Fiat Linea может порадовать вас вместительностью и трансформацией салона. Машина проста в управлении и маневрировании. Fiat 500 знаменит своим огромным багажником, широкой обзорностью и приятной экономичностью. Здоровенная дверь позволяет вальяжно присаживаться за руль.

Fiat Scudo не предоставляет особых хлопот и больших затрат в эксплуатации. Высокая проходимость и приемлемый комфорт держат этот автомобиль на хорошем уровне среди подобных легковушек. Fiat Fiorino — уникальный фургончик, который в большинстве случаев используют как коммерческий транспорт. На нашем сайте avtoblog.ua вы сможете изучить все технические характеристики автомобилей «Фиат». Фото прилагается к каждой модели.

Недостатки автомобиля «Фиат»

Говорят: «На вкус и цвет товарищей – нет». Это касается и легковых машин, в том числе и автомобилей Fiat. Технические характеристики не могут быть универсальными. Кому-то что-то нравится, а кого-то это, наоборот, не устраивает.

Вашему вниманию основные недостатки автомобилей «Фиат»:

  • владельцы практически каждой модели Fiat жалуются на плохую шумоизоляцию;
  • на высоких скоростях расход топлива значительно увеличивается;
  • маркая обивка салона (но, правда, легко моется);
  • маленький клиренс.

Но несмотря на вышеуказанные мелкие недостатки, машины «Фиат» очень распространённые как в Украине, так и за её пределами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль