Great Wall

Покорители бездорожья

В Украине начал активную борьбу за рынок один из китайских лидеров в сегменте внедорожников и пикапов — марка Great Wall. Технические характеристики этого сравнительно нового для нас бренда приятно удивят любого. Получение британского сертификата позволило фирме начать серьезное продвижение на европейском рынке с его огромной конкуренцией.

На нашем сайте модельный ряд «Грейт Вол» представлен внедорожниками Hover и пикапом Wingle. Традиционное для китайцев заимствование технических решений здесь проявлено во всей красе. Можно отметить, что по конструктиву это весьма интересная смесь из разнообразных японских автомобилей. Использование моторов от Mitsubishi в этом случае выглядит вполне естественным. У нас вы в удобном виде можете просмотреть основные технические данные и фото моделей Great Wall. Характеристики очень легко сравнить, переключаясь между ссылками.

Плюсы бренда

Больше всего привлекает цена автомобилей «Грейт Вол» и уровень комфорта. Полноприводные машины такой проходимости и грузоподъемности от европейского производителя стоят гораздо дороже. Любой автомобиль Great Wall, будь то Hover H4 или Hover H6 неплохо оборудован для безопасной и комфортной езды. Существует возможность расширения комплектации при предварительном заказе.

Положительные технические характеристики автомобилей Great Wall:

  • соотношение цена/качество;
  • просторный комфортный салон;
  • хорошая грузоподъемность;
  • солидный внешний вид;
  • надежная система тормозов.

Расход топлива довольно экономичный для внедорожника, но без особенностей. Модификации серии Hover выпускаются с двигателями разной мощности. Модельный ряд Ховер предполагает удовлетворение запросов самых разных покупателей. Наиболее популярные модели — Hover H3 и H5.

Возможные минусы

Часто сборка автомобилей Great Wall осуществляется в России со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.

Анализируя отзывы пользователей, можно отметить следующие неприятные моменты:

  • плохая динамика разгона;
  • не всегда качественная сборка;
  • непривычный ход тормозной педали;
  • необходимость принятия дополнительных антикоррозионных мер.

В целом автомобили «Грейт Вол» заслужили высокие оценки потребителей и считаются одними из лучших бюджетных внедорожников, которые продаются у нас в стране.

В черте города на таких «кораблях» будет не всегда комфортно из-за необходимости места для разворота. Но если вам нужна машина для разъездов по бездорожью, то это — прекрасный вариант. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль