Bentley

Престижный автомобиль высшего класса

Bentley — это британская компания, что входит в состав всем известного автомобильного концерна Volkswagen Group, находящегося в Германии. Автомобили этого производителя можно характеризовать такими словами, как роскошь, элегантность и высокое качество, поскольку модельный ряд очень ценится во всех странах мира. История компании возвращается в далёкий 1919 год, когда Уолтер Оуэн Бентли вместе с Ф.Барджерсом и Г.Варлеем создали первую машину. По сей день продукция этой компании пользуется огромным успехом, отчего большое количество автолюбителей отдает предпочтение именно «Бентли». Модельный ряд насчитывает различные автомобили, которые характеризуются отличным дизайном и техническими свойствами, проявляющими себя в лучшем виде.

Разнообразие моделей

Автомобили британской компании закрепили за собой статус королевских и престижных машин, поэтому каждый владелец машины знает, что ему очень посчастливилось иметь такое эксклюзивное и особенное транспортное средство, как Bentley. Характеристики, которыми обладают модели, довольно внушительны, поскольку производитель очень тщательно относится к изготовлению каждой детали автомобиля и старается следовать самым последним тенденциям в мире технологий. Так, сегодня можно встретить различные модели, например, Bentley Continental GT, Mulsanne, Continental Flying Spur и другие.

Особенности автомобиля

Бентли Континенталь — это двухдверное четырехместное купе класса люкс, занимающее вершины модельного ряда продукции компании.

Отличительными чертами этого автомобиля можно назвать:

  • внушительные габариты;
  • симметрично выполненную панель приборов, что напоминает символику Bentley;
  • вентилируемые тормозные диски;
  • 8-ступенчатую коробку передач.

Все технические характеристики только подтверждают столь высокую популярность и уважение потребителей автомобилей Bentley. Модели изготовлены в полном соответствии с нормами и стандартами качества, а также обладают необходимыми свойствами для комфортного и безопасного передвижения в любых условиях.

Бентли Мульсан — еще один представитель семейства британской компании, отличившийся оригинальностью колесной базы и большим 6,75-литровым двигателем. Перед заказчиками предстает возможность выбрать один из 114 вариантов окраски автомобиля, что позволит выделиться и в очередной раз подчеркнуть свою эксклюзивность. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль