Infiniti

Автомобиль для ценителей комфорта

Компания Infiniti принадлежит японскому производителю автомобилей Nissan Motors, что выпускает модели для населения с высоким уровнем дохода. Америка, Европа и Россия уже давно и успешно покупают автомобили этой марки, поскольку они имеют замечательные технические характеристики, позволяющие передвигаться с комфортом и абсолютно безопасно. Впервые публика увидела автомобиль этой марки в 1989 году, когда был разработан потрясающий седан Infiniti Q45. Модельный ряд «Инфинити» представляет разнообразные машины среднего и бизнес-класса, а также купе, кабриолеты, кроссоверы, обладающие потрясающими функциональными возможностями и привлекательным дизайном. Особенностью названия моделей этой компании является использование сочетания букв и цифр, что означают объем двигателя под капотом.

Особенности модели Кью50

Автомобиль Infiniti Q50 — это первая модель, что получила такое название по обновленной стратегии. Это премиум-седан, предназначенный для настоящих ценителей комфорта и отличного дизайна машины. Транспортное средство обладает 3,7-литровым двигателем, имеет 7-ступенчатую коробку передач в режиме «автомат», а также адаптированное управление рулем. Модельный ряд Infiniti представлен в двух вариантах: с задним и полным интеллектуальным приводом, поэтому каждый потребитель сможет подобрать модель на свой вкус.

Среди особенностей комплектации и опций модели «Инфинити» можно выделить:

  • светодиодные фары;
  • панорамную крышу;
  • сенсорные экраны в салоне;
  • возможность кругового обзора и т. д.

Этот автомобиль мир запомнил, как первую машину с «ненастоящим рулем», поскольку угол поворота передних колес здесь определяет электронный мозг.

Сильно и стильно

Еще одна модель QX70 является популярным членом семейства «Инфинити». Технические характеристики представлены футуристическим дизайном, полным приводом и умными электронными системами, что является несомненным достоинством. Внедорожники этого класса прекрасно проявляют себя в отведённых им условиях и позволяют водителю чувствовать себя королем как в городских условиях, так и по бездорожью. Просмотрев фото этого автомобиля, можно отметить его потрясающий дизайн, который не оставит равнодушным ни одного пользователя.

Модель выполнена в полном соответствии со всеми современными требованиями и нормами, отчего любой владелец останется полностью довольным.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль