Aston Martin

Для любителей спортивных автомобилей

Aston Martin — настоящий пример роскоши и престижа в одном обличие. Этот английский производитель выпускает только люксовые модели, характеризующиеся идеальным выполнением каждой детали и мелочи. Компания была создана в далеком 1913 году и по сей день не сдает своих позиций на мировом рынке автомобилей высокого класса. Несмотря на различные препятствия в виде войны, финансовых и прочих проблем, владельцы продолжали развиваться и выпускать легендарные автомобили Aston Martin. Все модели, которые производятся на сегодняшний день, отличаются высокими характеристиками. Это делает их одними из лучших среди аналогичной продукции компаний-конкурентов. Машины принимали участие во многих конкурсах, их использовали в съемках фильмов и сериалов, за счет чего только лишний раз доказывается востребованность этих автомобилей.

Особенности линейки

Сегодня модельный ряд «Астон Мартин» насчитывает большое количество машин. Среди них ярко выделяется DB9. Авто выпускается в двух вариантах кузова: купе и кабриолет, что позволяет подобрать модель согласно собственным предпочтениям. Это чистокровный спортивный автомобиль, в возможностях которого просто нельзя сомневаться. Aston Martin DB9 представляет собой сочетание уникального дизайна, современных технологий и лучших материалов, использовавшихся при создании этого экземпляра. Автомобиль собрал в себе три главных качества: мощь, душу и привлекательность. Обновленный вариант модели, который был представлен в 2012 году, стал более элегантным и роскошным, что только подтверждает постоянное самосовершенствование компании «Астон Мартин».

Модели DB9 обладают такими характеристиками:

  • максимальная скорость — 295 км/час;
  • объем двигателя — 5935 см3;
  • мощность — 6500 об/мин;
  • количество мест — 4.

Идеальное сочетание комфорта и стиля

Еще одна модель, требующая не меньшего внимания — Aston Martin Vanquish. Это флагманский спорткар высокого класса, имеющий благородную родословную. Этот автомобиль стоит практически на вершине модельной линейки компании, отчего многие отдают предпочтение именно этому продукту Aston Martin. Модельный ряд характеризуется мощным двигателем, позволяющим быстро набирать разгон. Следует отметить отличную управляемость и полный контроль над рулем даже при скоростной езде, что доказывает не только комфорт, но и безопасность.

На нашем сайте можно посмотреть фото и изучить технические характеристики автомобилей Aston Martin, чтобы убедиться в их высоком качестве.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль