Audi


История компании Audi

Скорее всего, мы бы никогда не узнали о компании Audi, если бы Август Хорьх обладал более покладистым характером.

Именно с этого человека началась история Ауди. Однако появлению на свет нового автопроизводителя предшествовали судебные разбирательства между конструктором-изобретателем и людьми, которые финансировали его разработки. читать дальше


Классика жанра для ценителей качества и надежности

Мало кто не знает мирового гиганта автомобилестроения, немецкую компанию Audi, что входит в концерн Volkswagen Group. Этот производитель выпустил огромное количество моделей, которые радуют потребителей своими техническими характеристиками по всему миру. В 2012 году был создан рейтинг лучших подержанных авто, где «Ауди» занял первое место. Это говорит о высоком качестве исполнения автомобилей этой компании, ведь даже после длительной эксплуатации можно еще долго использовать продукцию от Audi. Модельный ряд сегодня представлен в огромном ассортименте, поскольку производитель постоянно разрабатывает новинки и внедряет в них последние инновации и технологии.

Особенности Audi

Известно, что Германия производит одни из лучших автомобилей, имеющие потрясающие технические характеристики независимо от модели.

Главными преимуществами, которыми обладают машины этого производителя, можно назвать:

  • элегантный и уникальный дизайн;
  • внушительные скоростные параметры;
  • доступную стоимость продукции;
  • надежность и прочность.

Модельный ряд «Ауди» представляет большое количество разнообразных автомобилей. Среди них можно найти: A6, A4, Q7, RS6, TT, Q5, A8, A3, A5, C4, C5, C8, Q3, RS5 и другие. Каждый автомобиль выполнен в строгом соответствии с общепринятыми нормами качества и безопасности, а технические характеристики не заставляют сомневаться в столь высокой популярности продукции.

Неумирающая модель

Так, Ауди А6 была разработана еще в 1994 году и представляет собой легковой автомобиль бизнес-класса. На сегодняшний день можно приобрести машину в двух вариантах исполнения кузова: седан и универсал, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. Несмотря на столь ранние годы выпуска, машина до сих пор оценивается очень дорого, поскольку технические характеристики «Ауди» и сегодня полностью соответствуют нормам и стандартам. Фото автомобиля позволит убедиться в его презентабельном внешнем виде, который остается популярным уже много лет. Многие потребители, ценящие истинное качество и надежность, предпочитают именно автомобили «Ауди». Модельный ряд довольно широкий, поэтому каждый может подобрать для себя подходящий вариант. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль