SsangYong

Воплощение совершенства в автомобилях «Санг Йонг»

Четвёртая в Корее автомобилестроительная компания «Санг Енг» выпускает легковые автомобили, внедорожники, грузовики, автобусы и специальную технику. В переводе с корейского ее название означает «два дракона». В городе, на трассах и автомагистралях, очень часто можно встретить автомобиль Ssangyong. Технические характеристики этой марки машин нисколько не проигрывают другим брендовым фирмам.

Преимущества автомобилей Ssangyong. Модельный ряд

Модельный ряд «Санг Йонг» представлен множеством различных автомобилей. Сочетание смелых дизайнерских решений и новейших технологий присутствуют в машине Ssangyong Actyon. Экономичный расход топлива и мощные двигатели гарантируют выгодное и безопасное передвижение. Подвески «Санг Енг Актион» настроены таким образом, что езда на этом авто отличается плавностью и уверенностью.

Спортивный кроссовер Ssangyong Korando имеет очень вместительное багажное отделение. Мужественный вид автомобиля создается за счёт своеобразного переднего бампера, решетки радиатора и светодиодных фар. Разновидность комплектаций и оптимальных цен позволяет каждому желающему выбрать себе подходящий вариант, который понравится ему.

Элегантная и практичная машина Ssangyong Kyron характеризуется замечательным интерьером внутри салона. Качество отделки, современная электроника и полезное оборудование повышают уровень комфорта. Низкий расход топлива, система безопасности и экологичность дают возможность владельцу «Санг Енг Кайрон» и другим пассажирам уверенно себя чувствовать во время любого путешествия.

Надёжный и эффективный автомобиль Ssangyong Rexton преодолеет различные бездорожья. Машина этой модели наделена мощным двигателем и огромным выбором комплектаций, в принципе, как и другие авто модельного ряда «Санг Йонг».

Недостатки машин Ssangyong

Не бывает такого, чтобы двоих автолюбителей абсолютно всё устраивало в одной и той же машине. Поэтому некоторые считают следующие пункты недостатками, а многие — лишь сомнительными качествами:

  • низкая расположенность генератора;
  • невозможность разбора подшипников;
  • пониженная геометрическая проходимость;
  • функция подключения полного привода;
  • прихотливая и очень чувствительная топливная система;
  • открытая конструкция дверных ручек;
  • неторопливая прерывистая работа дворников.

Наш сайт avtoblog.ua предоставляет вам возможность подробно ознакомиться с преимуществами и недостатками каждой модели. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль