Chery

Несмотря на то что компания Chery была основана сравнительно недавно, ее продукция становится все популярней по всему миру. На сегодняшний день она является одной из самых крупных автокомпаний-экспортеров. Модельный ряд «Чери» отличается богатым разнообразием. На нашем сайте представлены самые популярные модели и их технические характеристики.

Немного истории

Компания была основана в конце 90-х годов прошлого века в небольшой китайской провинции Аньхой. Несколько местных холдингов и инвесторов приобрели оборудование немецкого концерна Ford, и в 1999 году с конвейера вышел первый автомобиль. Долгое время продукция компании продавалась только на местном уровне и только в 2000 годах, когда 20% акций выкупила компания из Шанхая Saic, «Чери» удалось выйти на китайский рынок. Уже через несколько лет она стала поставлять автомобильную продукцию в Сирию, а затем и в Иран.

Приблизительно в это же время появился первый исследовательский центр. Результат не заставил себя долго ждать, и уже в 2005 году компания прочно заняла первое место по экспорту автомобилей на внешний рынок. На сегодняшний день продукция этого концерна поставляется в 29 стран Западной Европы и США. Chery сотрудничает с известными дизайнерскими фирмами Италии, Японии и Англии, разрабатывая машины мирового класса.

Модельный ряд

На нашем сайте представлены самые распространенные автомобили «Чери», модельный ряд которых представлен:

  • хэтчбеками;
  • универсалами;
  • седанами;
  • кроссоверами.

Все модели отвечают последним тенденциям в мире автомобильной моды и имеют великолепные технические характеристики. К тому же они отличаются смелым дизайнерским оформлением, благодаря чему выглядят солидно и представительно. Сочетание последних инновационных разработок и качественных материалов обеспечивают удобное и динамичное вождение.

Самые популярные модели

Модельный ряд Chery достаточно разнообразен. Мы остановимся на основных автомобилях, получивших большое распространение в странах Европы, Америки и положительные оценки автомобильных экспертов.

Среди них следует в первую очередь упомянуть следующие:

  • Tiggo t11;
  • Indis;
  • Amulet;
  • Kimo;
  • Qq6.

Если вас заинтересуют подробные технические характеристики, выберите соответствующую модель и перейдите по ссылке.

Хэтбек Indis, как отмечают автолюбители, имеет легкое рулевое управление и надежную ходовую часть. Среди недостатков можно назвать лишь небольшой салон и недостаточную мощность двигателя.

Следует отметить такие достоинства модели:

  • довольно приятный, стильный, компактный салон;
  • просторный багажник;
  • небольшой расход топлива;
  • высокую подвеску;
  • хорошую маневренность в любых погодных условиях.

Седаны Amulet и Qq выгодно отличаются от предыдущей модели отличной вместимостью багажного отделения и салона. Мощность двигателя по-прежнему невелика, но этого вполне хватает для комфортного передвижения даже по загородным трассам.

Внедорожник Tiggo t11 — это новейшая модель, обладающая полной комплектацией. Она имеет великолепный стильный внешний вид, аналогичный самым дорогим авто. В качестве недостатков следует отметить низкий уровень шумоизоляции в салоне.

Кроссовер Kimo также имеет представительный внешний вид и полную комплектацию. Это автомобиль, позволяющий себя комфортно чувствовать на любой дороге. Автолюбители по достоинству оценили хороший движок, отличную маневренность и большой вместительный салон.

Все модели относятся к бюджетной категории, что является их несомненным «плюсом».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль