Porsche

Автомобили Porsche выпускает немецкая компания, которую основал известный конструктор с мировым именем Фердинанд Порше еще в 1931 году. Фирма находится в Штутгарте (Германия). Начиная с первого дня основания, компания воплотила в жизнь такие проекты, как шестицилиндровый гоночный Auto Union и Volkswagen Kafer. Эти машины стали самыми продаваемыми и узнаваемыми. В 1939 году Фердинанд Порше разработал первый автотранспорт — Porsche 64. Он стал прародителем всего будущего модельного ряда «Порше».

Логотип компании «Порше» имеет довольно интересные и значимые изображения. Эмблема представлена в виде герба, который содержит следующую информацию: рога оленя и черно-красные полоски являются символикой тех мест, где расположена компания. Жеребец в центральной части изображения показывает на то, что территория, где располагалась компания, изначально была конной фермой. Позже к логотипу добавилось само слово Porsche.

Достоинства и недостатки

Весь модельный ряд «Порше» представляет собой так называемые суперкары. Машины очень мощные, быстрые, но при этом дорогостоящие. «Порше» имеет отличное качество. Разработаны модели как для городской местности, так и внедорожники.

При изготовлении имеются такие особенности:

  • внедряются передовые технологии;
  • разрабатывается уникальный неповторимый дизайн;
  • формируется компактное и комфортное наполнение.

Porsche — это идеальный вариант для тех, кто любит скорость.

Технические характеристики

Явными фаворами модельного ряда Porsche являются следующие модели:

  • Porsche Cayenne — это пятиместный спортивный кроссовер, имеющий средние размеры. Благодаря ходовым качествам он не только отлично подходит для города, но также прекрасно проявляет себя на бездорожье. Линейка двигателей довольно обширна. У Porsche Cayenne расход топлива при немалом объеме двигателя довольно экономичный. Салон очень удобный и не дает водителю уставать. При резких поворотах ощущается уверенная боковая поддержка.
  • Porsche Panamera является пятидверным спортивным фастбэком. Этот автомобиль приспособлен для езды по городу. Прекрасно себя чувствует при любых погодных условиях. Порше Панамера способен развивать большую скорость, при этом отлично чувствуя дорогу.
  • Porsche 911 GT3 является самым настоящим гоночным болидом. Он прекрасно подходит для движения по городу, но при этом позволяет развивать большую скорость на трассе.

«Порше» — символ мощности и престижа. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль