Hummer

Качественный внедорожник

Автомобиль Hummer —это настоящий показатель сильного, смелого и уверенного в себе мужчины. Американская одноименная компания является участником концерна General Motors, занимающаяся выпуском машин повышенной вместимости. История «Хаммера» начала развиваться по причине необходимости американских военных в качественных и мощных автомобилях, поэтому была создана специальная модель 998, которая полностью отвечала заданным критериям. Уже с 1992 года модельный ряд «Хаммер» стал доступен для широкого круга потребителей, но из-за его дороговизны позволить себе покупку мог не каждый, отчего это транспортное средство стало считаться элитарным.

Особенности Хаммер Н2

Среди самых популярных моделей этого производителя можно выделить Hummer H2, обладающий внушительными технологиями и превосходным интерьером, который придётся по нраву многим пользователям. Внедорожник оснащен 6,2-литровым двигателем, что значительно лучше своего предшественника, поскольку здесь присутствует система управления фазами распределения газа, обеспечивающая сниженный расход топлива.

Хаммер Н2 обладает и другими значительными достоинствами, к которым можно отнести:

  • 6-ступенчатую коробку передач, являющуюся дополнением к столь объемному двигателю;
  • наличие регулятора напряжения, отвечающего за топливную экономичность;
  • надежную тягу, что достигается благодаря неразрезному заднему мосту;
  • противобуксовочную систему на 4 канала.

Автомобиль Хаммер Н2 — это именно та модель, которую оценят настоящие любители комфорта и повышенных проходимых свойств в городских условиях или по бездорожью. Внушительные технические характеристики подтверждают все достоинства, которыми обладает Hummer H2.

Настоящий зверь для бездорожья

Нельзя не отметить и собрата предыдущей модели — Hummer H3. Этот агрегат был выпущен в 2003 году и по сей день поражает своей харизматичностью и потрясающими внедорожными способностями. Он также начинал со службы в армии, после чего превратился в стильный гражданский автомобиль. Даже несмотря на немного уменьшенный внешний вид, многие американцы все равно отдают предпочтение именно этой модели «Хаммер». Характеристика автомобиля акцентирует внимание на интеллектуальном полном приводе, несущей раме, лежащей в основе НЗТ. Двигатель обладает объемом в 3,5 литра и мощностью в 350 лошадиных сил.

Таким образом, этот вариант понравится многим автолюбителям, кто ценит сочетание комфорта и внушительных технических характеристик.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль