BMW

Если вы ищете, какой приобрести автомобиль, на нашем сайте вы найдете все существующие, самые популярные модели БМВ. Подробная информация с точным описанием и полными техническими характеристиками поможет вам сделать оптимальный выбор. Модельный ряд БМВ представлен как ультрамодными бизнес-класса, так и хорошо знакомыми бюджетными автомобилями.

История бренда

История одной из самых известных на сегодняшний день компаний начинается в далеком 1917 году, когда Густав Отт и Карл Рапп создали завод по производству авиационных двигателей. Но уже после окончания Первой мировой войны им пришлось быстро перепрофилироваться, потому как в соответствии с Версальским договором немцам запретили производить этот вид продукции.

 В 1923 году был выпущен первый высокоскоростной мотоцикл, который сразу обратил на себя внимание уникальными техническими характеристиками и надежностью. Компания быстро расширялась, приобретая и строя новые заводы в различных частях Европы. Уже в 1928 году с конвейера выходит малолитражка Dixi, которая вскоре приобретает статус одного из самых популярных автомобилей того времени. Именно тогда продукция БМВ фактически становится синонимом гарантии качества, надежности и стильности.

Вышедшая в 1936 году модель 328 обеспечила компании популярность во всем мире. На тот момент такой автомобиль казался настоящим чудом техники. В это же время возник хорошо узнаваемый всеми логотип. С тех пор за машинами БМВ прочно закрепилась репутация одних из лучших во всей Европе.

Сегодняшний день

Кто из автолюбителей не слышал об этом бренде?

Модельный ряд BMW представлен:

  • ультрасовременными внедорожниками X5 и X6;
  • бюджетными компактными хэтчбэками X1;
  • оригинальными i8 и i3;
  • седанами E60;
  • спорткарами M4 и M5.

Самые популярные модели

Несмотря на то что качество автомобилей не подвергается сомнению, стоит более подробно остановиться на их особенностях. Именно эта информация в будущем может сыграть ключевую роль при выборе.

Если вы ищете бюджетную модель со стильным салоном, отличной звукоизоляцией, хорошим уровнем управляемости и вместительным багажником, вам стоит присмотреться к модели X1. Это универсальная модель, которая идеально подойдет для городских дорог. Но при этом обратите внимание, что автомобиль имеет жесткую подвеску и высокий расход бензина. Согласитесь, это немаловажно.

В моделях X5 и X6 трудно найти недостатки: комфортный салон, хорошо продуманная тормозная система в сочетании с мощным двигателем — все это создает приятные впечатления. Единственное, что может его испортить — повышенный расход топлива и стоимость сервиса.

Внедорожники X5 и X6 — это возможность получить удовольствие от вождения на любой трассе вне зависимости от погодных условий. Здесь можно с уверенностью утверждать, что достоинства таких автомобилей намного превышают их недостатки. Идеальный автосалон и хорошо отлаженная тормозная система сразу обращают на себя внимание. Конечно, стоимость обслуживания не из дешевых, но если вы любитель качества, эта машина — именно то, что вам необходимо.

Вся продукция автомобильного концерна изготавливается вручную. На заводе не используются роботы для сборки. После выпуска производится тщательная диагностика основных параметров. Именно поэтому самые опытные автолюбители-профессионалы предпочитают автомобили немецкого производителя.

Тем более что цена доступна любой среднестатистической семье.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль