Geely

Хорошие китайцы

Geely — модельный ряд автомобилей перспективного китайского производителя. Эти машины сравнительно недавно появились на нашем рынке, но уже успели завоевать популярность. На нашем сайте вы можете посмотреть технические характеристики и фото «Джили». Все модели скомпонованы по типу названия, типу кузова и году выпуска, что позволяет легко их сравнивать.

На сегодня самый продаваемый среди китайских брендов в Украине — это Geely. Модельный ряд на нашем сайте представлен следующими основными типами автомобилей: MK, EMGRAND, GC6.

Достоинства машин

Привлекательность и популярность «Джили» объясняется не только хорошим соотношением цена/качество. Машины Geely не выпускаются в «пустой» базовой версии. Любой автомобиль уже оборудован всем необходимым для безопасного и комфортного вождения начиная с кондиционера, и заканчивая мультифункциональным рулем. В люксовой комплектации набор опций значительно расширен возможностями электрорегулировки зеркал заднего вида, парктроника и т. п. Привлекательные технические характеристики модельного ряда Geely:

  • относительно высокий дорожный просвет;
  • просторный комфортный салон;
  • обилие стартовых опций;
  • доступные запчасти;
  • хороший внешний  вид;
  • надежная система дисковых тормозов.

Расход топлива с учетом наличия системы климат-контроля находится на достойном уровне экономичности. Основные типы кузова — седан и хетчбек. Серия EMGRAND выпускается в модификациях с двигателями разной мощности.

Отрицательные моменты

К сожалению, существуют и недостатки. Сборка китайских автомобилей марки Geely производится не только в Китае, но и в странах СНГ. Возможно, что многое объясняется именно этим. Замеченные недостатки:

  • среднее качество сборки;
  • плохая эргономика приборной панели;
  • шумная печка;
  • некачественный пластик на фарах;
  • подверженность коррозии.

Естественно, что замеченные недостатки проявляются через несколько лет. В целом автомобили «Джили» зарекомендовали себя с лучшей стороны. Многие автолюбители оценили комфорт, надежность и безопасность этих машин.

По разнообразию модельного ряда видно, что политика фирмы направлена на удовлетворение запросов любого покупателя. Это легко проследить на примере Geely MK. Технические характеристики модели в сочетании с ценой сделали эти автомобили весьма популярными и доступными. Тем не менее компания с учетом спроса разработала и начала выпуск модифицированной кроссовой модели MK CROSS.

Резюмируя, можно уверенно утверждать, что для ограниченного бюджета «Джили» — лучшее решение. Во всяком случае, первые 2–3 года эксплуатации машины этой серии будут вас только радовать.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль