Peugeot

Компания Peugeot — это французская компания по производству автомобилей. Первоначально семья Пежо занималась выпуском ручных кофемолок, а также мельниц для соли и перца. Механизм, который они запатентовали, отличается безотказной работой. Поэтому предоставлялась пожизненная гарантия на товар. 20 ноября 1858 года была запатентована торговая марка, а именно — изображение льва. Она дошла и до сегодняшних дней. Его активно используют в качестве логотипа на машинах марки «Пежо».

Первые машины, спроектированные Леоном Серполле, были выпущены в 1889 году. Их было всего четыре, и они работали на пару, что придавало автотранспорту тяжести и громоздкости. Но уже в 1890 году на машину был установлен бензиновый двигатель. Автомобиль имел более сложную конструкцию, чем его современники, включая в себя трёхопорную подвеску и скользкую передачу.

Достоинства и недостатки

Модельный ряд «Пежо» включает множество качественных и отлично укомплектованных автомобилей (Bipper, 2008, 405 и др.). Также эти машины имеют отличный дизайн как внутри, так и снаружи.

Конечно, некоторые представители модельного ряда «Пежо» имели свои недостатки, такие как большой вес и значительный расход топлива, что вызывало плохую динамику. Но со временем машины улучшались, и на сегодняшний день мы видим прекрасных представителей марки «Пежо». Они имеют прекрасный стильный дизайн, а также возможность отлично себя чувствовать на заснеженных или плохо проходимых дорогах. Стоит обратить внимание на плавность хода, поэтому на летней трассе «Пежо» нет равных.

Характеристики моделей

Весь модельный ряд «Пежо» обладает изумительными достоинствами и представлен следующими моделями:

  • Peugeot Partner — это грузовая машина малого класса, имеющая пассажирские сидения. При этом расход топлива довольно экономичный. 
  • Peugeot 107 — это микролитражный автомобиль. Он оснащен однолитровым бензиновым двигателем.
  • Peugeot 301 — это универсальный автомобиль, который прекрасно подходит для ежедневного использования.
  • Peugeot 308 — изящный эффектный автомобиль. Имеет мощный мотор, а также шестиступенчатую автоматическую коробку передач.
  • Peugeot Expert представляет из себя микроавтобус. Он имеет довольно низкий расход топлива.
  • Peugeot 408 — большой семейный седан. Быстрая и выносливая машина хорошо подходит для городских поездок.
  • Peugeot 508 отличается изысканностью и элегантностью. Идеально подойдет для тех, кто желает подчеркнуть свой статус.

«Пежо» – это лучший выбор, сочетающий отменное качество и выгодную цену.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль