Ford

Автомобили «Форд» — высокое качество и доступная цена

На сегодняшний день автомобили марки Ford часто можно встретить на автомагистралях. Большой модельный ряд «Форд Мотор Компани» состоит из легковых машин малого класса (Ford Fiesta), малого среднего (Ford Focus) и среднего (Ford Mondeo). Благодаря Генри Форду — основателю компании — мы ездим на современных комфортабельных автомобилях. Имеются также джипы (Ford Explorer), с большими и маленькими кузовами (Ford Ranger, Ford Galaxy) и коммерческие фургончики (Ford Tourneo).

Недорогое обслуживание — больший «плюс» для автовладельца

Несмотря на то что машины современные, их обслуживание достаточно недорогое и простое. Автомобили Ford, модельный ряд которых очень разнообразен, нечасто ломаются. А если вдруг что-либо случится, то вы свободно можете найти любые запасные части, установить их и экономично пройти техническое обслуживание. В наше время можно найти детали даже на самые старые модели. А запчасти настолько надёжные и долговечные, что легко приобрести даже те, которые уже были в эксплуатации.

Весь модельный ряд «Форд» практически не пополняется новыми моделями, но с помощью ребрендинга существующих автомобилей компания показывает хорошие результаты в выпуске и реализации своей продукции.

Наш сайт avtoblog.ua предоставляет вам множество интересной информации для того, чтобы определиться с выбором авто:

  • наличие фотографий и видеообзоров;
  • детальная техническая характеристика каждой модели и уместные отзывы покупателей и автолюбителей;
  • полезные советы и мнение экспертов;
  • возможность заказать шины, диски, масла, аккумуляторы, автохимию и т. д.

Особенности некоторых моделей

Технические характеристики автомобилей «Форд» превосходят многие другие брендовые марки. Надёжный и экономичный Ford Fusion выдержит далеко не одну поездку на море. Высокий клиренс и большой багажник подарят вам удовольствие в вождении этой машины каждый день.

Замечательные ходовые качества, мягкость подвески и отзывчивость руля — это Ford Kuga.

Выносливый дизельный мотор и небольшой расход топлива имеет Ford Escort. Покупка Ford S-Max принесёт вам радость и умиление от управления и просторного салона. Эта модель подходит для поездок и путешествий для всей семьи. Выбрав этот автомобиль, вы с лёгкостью будете передвигаться по городу.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль