Haval

Модели Haval  ещё не особо знакомы российским автомобилистам. И хотя концерн Great Wall, который и выпускает эти внедорожники, уже известен другими свои разработками, именно машины этой марки только начинают поступать на наш рынок. Дебют долгое время откладывался из-за нестабильной экономической ситуации. Сам концерн изначально прославился маркой машин Hover, но теперь постепенно отходит от их производства в пользу новой модели - Haval. Кстати, Great Wall акцентирует внимание на том, что эта серия кроссоверов выпускается не просто под собственным названием, но и отдельно от основного производства фирмы.

Ассортимент

Модели Haval пока представлены в 4 вариациях. Н1 положили начало всей линейке внедорожников и уже совсем скоро ожидаются на российском рынке. Доступная стоимость флагмана всей линейки, по прогнозам создателей, должна быстро привлечь к нему внимание наших автолюбителей. По мнению экспертов, это качественный китайский автомобиль с отличным современным техническим оснащением.

Кроссоверы H2 также характеризуется хорошими техническими особенностями, современной внешностью и сравнительно небольшими габаритами. Отличный вариант для города. Цена на него пока не подтверждена официально, но ожидается, что она будет на доступном уровне. Эти автомобили являются лицом всей линии бренда «Хавейл».

Н7 представляет собой гибридную копию Н8, но в более компактном варианте. Он произвёл фурор на многих автошоу. Отличается хорошими техническими показателями и несколько более высокой ценой, нежели предыдущие. Неизвестно точно, когда этот автомобиль появится на российском рынке. А модели Haval Н8 — это большие кроссоверы премиум-класса. Большой и мощный в современном дизайне и с качественной технической базой, он быстро стал лидером продаж на китайском рынке.

Особенности

Пока рано делать конкретные выводы о моделях Haval, поскольку они только начинают поступать на наш рынок. Но по оценкам автошоу и китайских водителей, эти внедорожники действительно могут удивить качественной технической базой. Основные особенности всей линейки «Хавейл»:

  • разумная цена;
  • хорошее качество исполнения;
  • техобеспечение на высоком уровне;
  • современный дизайн интерьера и внешнего вида, в целом.

На данном этапе знакомства единственным недостатком о моделях Haval выглядит скудность информации о них и отсутствие опыта в испытаниях. Они только ожидаются на рынке РФ.

Мы будем следить за их успехами и неудачами, и, конечно, делиться информацией с вами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль