SEAT

Сочетание гармонии и практичности в автомобилях Seat

Модельный ряд «Сеат» уникальный и немонотонный. Испанская компания Seat основана в 1950 году. В 1972 году фирма выпустила первый спортивный авто «Сеат». Все модели созданы с умом и комфортом для потребителей. Общеизвестные модели компании — Seat Ibiza и Seat Leon.

Спортивные авто — выбор современного водителя

Не хватает адреналина в крови и всплеска эмоций? Тогда вам необходимо приобрести спортивный автомобиль «Сеат Леон». Непередаваемое настроение и драйв — вот, что вы получите от вождения этой машины. Комфортабельный кузов спортивной модификации — воплощение ваших фантазий в реальность. Непревзойдённый дизайн и современные технологии подарят вам огромное удовольствие от передвижения на модели Seat.

Ещё одна спортивная модель испанской компании — «Сеат Ибица». Безопасная компактная машина создана для автолюбителей, которые ведут активный образ жизни. Многофункциональный автомобиль имеет уникальный дизайн, разработанный испанским художником. Seat Ibiza обладает строгим и изящным кузовом, при этом сохраняет спортивный внешний вид .

Особенности «Сеат Альхамбра»

Автомобиль Seat Alhambra рассчитан на 5, 6 или 7 мест. Новинки этого минивэна L-класса заключаются в:

  • вместимости багажного отделения — до 2340 литров;
  • электрических раздвижных дверях, которые помогают облегчить посадку и предоставляют проход к остальным рядам кресел;
  • двигателе с высокой мощностью — способствует плавному манёвренному передвижению.

Благодаря трёхсезонному климат-контролю, широкоформатному люку с электромеханическим приводом, хорошим подушкам безопасности, ABS, контроллеру давления в резине, усовершенствованному парктронику, ESP пассажиры будут комфортно и безопасно себя чувствовать в салоне автомобиля. Главное преимущество этого минивэна — электронная система, которая самостоятельно без помощи водителя может поставить машину на парковку.

Множество возможностей и функций предлагают автомобили «Сеат». Все модели имеют спортивный характер в сочетании с надёжностью и практичностью.

На нашем сайте avtoblog.ua можно найти качественное описание и фото всех машин этой серии. Автомобили Seat очень просты в использовании и популярны во всём мире.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль