Rolls-Royce

История компании Rolls-Royce начинается в далеком 1904 году. В мае этого года Г. Ройс и Ч. Роллс за ланчем заключили сделку о производстве автомобилей. Уже через три года легендарный Silver Ghost покорил сердца автолюбителей, пройдя более 14 миль без поломок. В 1921 году был открыт первый американский завод компании. На протяжении многих лет Rolls-Royce являлись поставщиками автотранспорта для королевской семьи. С течением времени многие звезды, актеры и просто известные личности «пересаживались» на автомобили этой компании. Модельный ряд «Роллс-Ройс» соединяет в себе передовые технологии и смелое проектирование. Невиданное сочетание изысканности и роскоши с качеством и динамичностью — залог успеха марки «Роллс-Ройс».

«Роллс-Ройс»: модельный ряд

Одной из самых популярных моделей компании является седан F-класса Rolls-Royce Phantom. С 2003 года это произведение автоискусства доступно для приобретения. В 2007 г. вышел первый бронированный вариант авто. Уменьшенной моделью «Роллс-Ройс» Фантом является Призрак. Rolls-Royce Ghost даже часто называют «Phantom-мини». Однако эталоном мощности и скорости на сегодня является Rolls-Royce Wraith. Презентация модели произошла в конце 2013. Это компактное купе, которое просто очаровало ценителей машин премиум-класса. На сайте «Автоблог» вы можете посмотреть технические характеристики моделей более детально.

Такого понятия, как «базовая цена» у транспорта RR нет. Каждое изделие индивидуально, и собирается исключительно под заказ. Перед приобретением счастливый покупатель проходит этап тотального выбора — начиная от расцветки, и заканчивая списком устройств и возможностей салона.

Rolls-Royce Wraith: характеристики

Как уже замечалось ранее, Wraith за свою короткую 2-х летнюю жизнь, покорил множество сердец. Все это благодаря изящному стилю и загадочности.

В пакет, предоставляемый моделью, кроме стандартных услуг, входит:

  • потолок в стиле «звездное небо»;
  • настроенная система видеокамер;
  • система II — помощник водителя;
  • оригинальная аудиосистема;
  • мультимедийная система и многое другое.

Салон автомобиля полностью обит кожей и деревянными панелями. Аудиосистема состоит из 18 динамиков. А встроенная память мультимедийной системы равняется 20,5 Гб. Адаптивные фары, вентиляция передних сидений, коврики для пола из овчины…

Да, действительно, это автомобиль из мира богатых, очень богатых.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль