«Брутального зверя» Mercedes E-Class All-Terrain хотят пустить в серию

«Брутального зверя» Mercedes E-Class All-Terrain хотят пустить в серию

31 / 07 / 2017
1926

Несколькими неделями ранее инженер компании Mercedes-Benz Юрген Эберле в своём Instagram опубликовал рендерные изображения внедорожника, выполненного на основе роскошного универсала линейки E-Class. Новинка получила тёплые отзывы от прессы и поклонников бренда, а не так давно стало известно о том, что E-Class All-Terrain 4x4? может получить «зелёный свет» на серийное производство.

«Брутального зверя» Mercedes E-Class All-Terrain хотят пустить в серию 1

Юрген Эберле во время общения с журналистами австралийского автомобильного издания motoring рассказал, что у него уже есть патент на портальной колёсной оси с многорычажной осью, что и было показано на рендерах Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4x4?. Отмечается, что господин Эберле смог найти в компании целый ряд единомышленников, которые загорелись идеей воплотить в жизнь проект необычного внедорожника.

«Брутального зверя» Mercedes E-Class All-Terrain хотят пустить в серию 2

Инженер рассказал, что представленный рендерный концепт смог получить одобрительные отзывы не только от поклонников бренда и прессы, но и от представителей региональных подразделений Mercedes-Benz во всем мире.

«Брутального зверя» Mercedes E-Class All-Terrain хотят пустить в серию 3

Более того, господин Эберле уверен в том, что выполнить такой проект технический вполне реально.   E-Class All-Terrain 4x4? может получить дорожный просвет в 200 мм, что сделает модель самым проходимым универсалом в мире. На данный момент господин Эберле обсуждает с руководством Mercedes-Benz возможность выпуска мелкосерийной партии модели. Читайте также: «Зверский универсал для езды по бездорожью»: тест-драйв Mercedes E-Class All-Terrain 4x4.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль