Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Производитель утверждает, что грузовик все еще находится на стадии разработки и на данный момент не известно, когда он может пойти в серию.
Концепт называется Vera и он способен буксировать трейлеры массой до 32 тонн. В целях безопасности его крейсерская скорость значительно занижена по сравнению с традиционными грузовиками с ручным управлением.

В компании считают, что беспилотный грузовик пригодится в местах, вроде портов, которые смогут работать круглосуточно практически без участия людей. Это позволит оптимизировать процесс отгрузки товаров и сократить расходы.
Тем не менее, в компании уверены, что со временем возрастет потребность в квалифицированных водителях, поскольку логистическим фирмам будет все сложнее привлекать и удерживать на работе профессионалов из-за жестких условий рынка труда в этой сфере.