Volkswagen начал тесты спортивного кроссовера Tiguan R

Volkswagen начал тесты спортивного кроссовера Tiguan R

10 / 04 / 2019
455

Volkswagen пытается запутать фотошпионов, выведя на тесты с виду вроде бы обычный Tiguan R Line. Но квартет выхлопных патрубков говорит о том, что это новый Tiguan R. Испытания модели идут как минимум с октября 2016 года, так что премьера новинки должна состояться в 2019 году.

И совершенно точно это не тестовый мул нового Audi RS Q3, поскольку предсерийные прототипы этого кроссовера были застигнуты на дорогах в марте в серийном кузове и с овальными патрубками выхлопа.

Volkswagen начал тесты спортивного кроссовера Tiguan R 1

Ожидается, что под капотом окажется 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью более 300 л.с. Всё потому, что 300-сильный двигатель стоит у нового T-Roc R, а более крупный Tiguan R, очевидно, должен быть более энерговооружённым. Естественно, новинку оснастят полным приводом 4Motion и роботизированной коробкой передач DSG.

Информации о дате премьеры нет. Скорее всего новый Volkswagen Tiguan R будет представлен публике в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Не исключено, что официальная информация о новинке будет раскрыта ещё раньше.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль