Бизнес в кризис: Volvo XC90  бьет рекорды продаж в Украине

Бизнес в кризис: Volvo XC90 бьет рекорды продаж в Украине

03 / 09 / 2015
1481

Как мы уже писали, в августе автомобильный рынок Украине снова пережил значительное падение спроса. Но так обстоит ситуация далеко не со всеми брендами.

Volvo XC90 пользуется настолько большим спросом у украинцев, что бренд  зафиксировал прирост продаж на целый 81%. Автомобиль в Украине начали заказывать еще до его физического появления в стране. Более того, дилеры отмечают, что речь идет не о единичных, а именно, о массовых заказах.

Успех нового внедорожника украинские представители компании связывают с доступной ценой. Хотя, такая доступность, конечно, является относительной. Стартовая стоимость представительского внедорожника - 1 246 550 гривен. Это безусловно неплохое предложение в этом классе, но и не так чтобы совсем дешево.

Бизнес в кризис: Volvo XC90  бьет рекорды продаж в Украине 1

Более того, официальный дилер Volvo сообщает, что только 23% заказчиков XC90 выбирают простую, базовую комплектацию. Большинство украинских ценителей бренда, порядка 72%, не привыкли отказывать себе  и предпочитают топовые комплектации, стоимостью в 70 000 евро. А если заказать автомобиль со всеми доступными дополнительными опциями его стоимость составит 106 000 евро. Дорого, но в этом сегменте предложение действительно очень соблазнительное.

Бизнес в кризис: Volvo XC90  бьет рекорды продаж в Украине 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль