Владелец внедорожника напал на полицейский экипаж

Владелец внедорожника напал на полицейский экипаж

04 / 04 / 2016
4076
Мы нередко рассказываем о том, что водители порой неадекватно реагируют на полицейских как таковых и на их работу в частности. Одни водители нападают на представителей правопорядка с угрозами, а другие и вовсе пытаются применить физическую расправу к патрулям
 
Буквально накануне вечером, автомобиль, в котором находились полицейские и пассажир, которого везли на медицинскую алкогольную экспертизу, подрезал на дороге Mitsubishi Pajero.
 
Владелец внедорожника напал на полицейский экипаж 1
 
Из внедорожника выскочили трое мужчин и в буквальном смысле слова напали на сотрудников полиции, вытягивая их из салона авто. Как заявили нападавшие мужчины, их разозлили слишком яркие, включенные проблесковые маячки, установленные на полицейском авто.
 
Владелец внедорожника напал на полицейский экипаж 2
 
По словам полицейских, основная информация, которую напавшие мужчины пытались донести патрулям - то, что правоохранители ехали с проблесковыми маячками, что разозлило их.
 
Как отметила спикер полиции, правоохранитель вынуждено сделал предупредительный выстрел в землю. Часть асфальта отскочила в ногу правонарушителю, в результате чего он получил травму. При этом полицейские не пострадали.
 
Владелец внедорожника напал на полицейский экипаж 3

Мужчинам предложили пройти тест на алкоголь, однако согласился лишь один правонарушительНа данный момент относительно правонарушителей открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 345 Уголовного кодекса Украины «Угроза либо насилие по отношению к сотруднику правоохранительных органов».
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль