Uber «пришел» еще в один украинский город

Uber «пришел» еще в один украинский город

20 / 04 / 2017
1304

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, сообщила о запуске сервиса в Харькове.  Уже с сегодняшнего дня жители и гости города смогут воспользоваться доступным и качественным сервисом uberX, цены на поездки с которым начинаются всего от 25 грн.

Харьковчане и гости города смогут оценить все преимущества Uber, воспользовавшись бесплатными поездками до конца дня воскресенья 23 апреля 2017 года. Для этого необходимо ввести промокод KHARKIV в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне. Промокод KHARKIV предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн. каждая) любому пользователю Uber в Харькове с момента запуска и до 23:59 воскресенья 23 апреля.

Uber «пришел» еще в один украинский город 1

Тарифы на uberX в Харькове составят: 17 грн. за подачу автомобиля и 4 грн. за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки - 25 грн. Пользователи в Харькове смогут оплатить поездки с Uber как наличными, так и с помощью зарегистрированной в приложении банковской карты, данные которой полностью защищены. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

Впервые в Украине, заказывая поездки в Uber, харьковчане смогут воспользоваться экологически чистым видом транспорта – электромобилем.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль