Скандальный блоггер опубликовал экстремальное видео: Lamborghini Urus перепрыгивает через Lamborghini Aventador

Скандальный блоггер опубликовал экстремальное видео: Lamborghini Urus перепрыгивает через Lamborghini Aventador

12 / 04 / 2021
1727

Американский журналист Майкл Хиссонг на своем YouTube-канале опубликовал видео,  на записи которого кроссовер Lamborghini Urus перепрыгивает через Lamborghini Aventador.

Автомобили на ролике одинакового желтого цвета. Отмечается, что Lamborghini Urus принадлежит жене блогера, а Aventador состоит в коллекции журналиста.

Для проведения экстремального трюка, Хиссонг перевел пневмоподвеску кроссовера во внедорожный режим, благодаря чему увеличился клиренс. В свою очередь, Aventador поставили между двумя трамплинами так, что крыша суперкара оказалась практически на одном уровне с ними.

Для того чтоб перепрыгнуть на кроссовере через суперкар блогер набрал разгон и взлетел на несколько метров вверх. Во время эксперимента колеса внедорожника почти коснулись суперкара. Ни один автомобиль не был поврежден.

Добавим, что блогер Майкл Хиссонг славится своей страстью к экстриму. Недавно он перепрыгнул небольшой водоем на модифицированном пикапе Ram 1500 TRX. За эту выходку против блогера открыли целых 18 уголовных дел.

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль