Блогер получил 18 уголовных обвинений за внедорожные видео на пикапе Ram 

Блогер получил 18 уголовных обвинений за внедорожные видео на пикапе Ram 

17 / 03 / 2021
1057

Блогер популярного YouTube-канала Street Speed 717 опубликовал в сети видео, на записи которого тестирует пикап Ram 1500 TRX в условиях бездорожья. Ютубер на модифицированном пикапе перепрыгивал через маленький водоем и ездил по потоку. Запись была сделана на территории частной собственности.

После публикации видео пенсильванская комиссия по рыбалке и лодкам (PFBC) обратила внимание на запись и против блогеры было выдвинуто целых 18 обвинений: нарушение водных путей и водосборов – 2 пункта обвинения, о загрязнении вод – 6 пунктов обвинения, за засорение – 6 пунктов обвинения, за злоупотребление имуществом и водами – 4 пункта обвинения.

В свое оправдание, блогер отмечает, что не пересекал водоем в брод, а перепрыгивал его на пикапе. Он добавляет, что на момент снятия видео из машины не вытекали технические жидкости и не попадали в воду. Кроме того, вероятность того, что в стремительном потоке воды было большое количество живых существ, минимальна.

Блогер полагает, что обвинения против него связаны с огромной популярностью видео с Ram 1500 TRX – 1,6 миллиона просмотров. Обвинения являются необоснованными уверен он.

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль