Первые «живые» фото нового Picanto

Первые «живые» фото нового Picanto

26 / 12 / 2016
1770

На прошлой неделе мы вам уже рассказывали о первых эскизах новой Kia Picanto. Теперь в Сети появились ее «живые» фото. Смотрим!

Первые «живые» фото нового Picanto 1

Как видно на снимках, сделанных где-то на родине маркив Южной Корее, Picanto третьего поколения известная там под именем Morning, действительно стала похожа на старший еврохэтч Rio.

Компакт без каких-либо камуфляжей и прочей маскировки получил более узкую по габаритам головную оптику, «соединенную» с фальшрадиаторной решеткой, задние фонари с С-образными диодными секциями, а также более «строгий» на вид боковой абрис.

Первые «живые» фото нового Picanto 2

Внутри, как мы сообщали ранее, новая Picanto будет напоминать вышеупомянутую Rio последней генерации. Не менее интересно в этом случае и то, что новенький компакт можно будет «индивидуализировать» под себя, причем как внутри, так и снаружи. Для этого, если верить корейцам, появится еще больше возможностей!

Техническая сторона вопроса пока держится в секрете. Скорее всего в гамме новой модели будут значиться как 3-цилиндровый турбоагрегат на 1 литр объема, так и атмосферные моторы аналогичной архитектуры. Публичная презентация хэтча нового поколения состоится уже в начале 2017 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль