«ОККО» расширяет сеть представленности свежеиспеченного хлеба

«ОККО» расширяет сеть представленности свежеиспеченного хлеба

07 / 03 / 2017
1128

Предложение оказалось настолько популярным, что сегодня уже около 60 автозаправочных комплексов сети ежедневно с 10:00 до 22:00 предлагают своим гостям ароматный хлеб.

Купить его теперь можно не только в Киеве или Одессе, но и во Львове, Днепре, Херсоне, Запорожье, Тернополе, Полтаве и других городах, на крупнейших автодорогах Украины и на подъездах к карпатским курортам. В зависимости от своих предпочтений гости АЗК могут приобрести зерновой хлеб, ржаной De luxe, а также сырную или пшенично-ржаную чиабату.

«ОККО» расширяет сеть представленности свежеиспеченного хлеба 1

В состав зернового входят семена подсолнечника и кунжута, сушеная морковь и овсяные хлопья. Темный ржаной de luxe выпекается по оригинальной финской рецептуре из ржаной и пшеничной муки с добавлением глюкозного сиропа, высококачественного солода и ароматных кориандра, тмина и фенхеля. Чиабатта – это традиционный итальянский хлеб с хрустящей корочкой и мякотью с большими порами. Она идеально сочетается с крем-супами, а также прекрасно подходит для приготовления сэндвичей.

Многие водители уже оценили преимущества оригинальной хлебной выпечки от «ОККО». Ведь это столь же вкусно, как и удобно. По дороге с работы или даже во время обеденного перерыва, заправляя автомобиль или наслаждаясь ароматным фирменным кофе от «ОККО», можно еще и приобрести аппетитный хлеб и другие продукты к столу, потратив на все это минимум времени.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль