Компания Mitsubishi выпустила лимитированную серию Lancer

Компания Mitsubishi выпустила лимитированную серию Lancer

24 / 05 / 2017
771

Японский автобренд Mitsubishi, планирует выпустить в реализацию улучшенный седан Lancer в ограниченной серии Black Edition. Версия под названием Black Edition уже доступна для заказа у североамериканских дилеров MMC.

Компания Mitsubishi выпустила лимитированную серию Lancer 1

Суммарно было выпущено всего 400 единиц таковых машин. Как снаружи, так и внутри автомобиля преобладает черный цвет. Дизайн лимитированного седана изготовлен в чёрном цвете с красной полосой на фронтальной панели.

«Мультимедийка» новинки японских разработчиков с 6,5-дюймовым экраном способна поддерживать систему телефонов. Система для мультимедиа поддерживает мобильные сервисы Apple CarPlay и андроид Auto. 1-ый силовой агрегат с объемом 2,0 литра развивает мощность 148 «лошадей». Моторная палитра будет представлена двухлитровым мотором с отдачей 148 «лошадок», а еще 2,4-литровым агрегатом мощностью 168 л.с.

Не менее производительный вариант модели доступен с полным приводом AWC. В Канаде лимитированный Lancer Black Edition предлагается с одним из 2-х вероятных агрегатов. Новинка обойдется клиентам минимум в 21 698 канадских долларов.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль