Компания Tesla представит свой первый пикап в ноябре

Компания Tesla представит свой первый пикап в ноябре

12 / 10 / 2019
534

В конце июля Маск заявил, что пикап будет презентован через два-три месяца, и к началу сентября компания дала себе немного дополнительного времени для маневра, заявив, что выпуск машины, скорее всего, переносится на ноябрь.

Компания Tesla представит свой первый пикап в ноябре 1

Первый электрический пикап Tesla будет наделен дизайном, радикально отличающимся от любого другого предложения от производителя электрокаров. Кроме того, Tesla уверяет, что автомобиль будет стоить менее 50 000 долларов и будет мощным, как Porsche 911. Более того, пикап, очевидно, будет иметь не менее шести мест, предлагать до 136 077 кг буксирной способности и сможет проходить до 645 - 800 км.

Компания Tesla представит свой первый пикап в ноябре 2

Что касается того, когда начнутся производство и поставки пикапа Tesla, то это остается загадкой. Tesla имеет привычку представлять свои будущие продукты за годы до того, как они действительно появятся на рынке. В конце концов, прошло уже почти два года с тех пор, как Roadster следующего поколения и Tesla Semi были показаны миру, и ни один из них не вышел в серию и не выйдет до конца следующего года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль