Mercedes-Benz удивил электрической новинкой за 3200 долларов

Mercedes-Benz удивил электрической новинкой за 3200 долларов

14 / 12 / 2020
2898

Известный автопроизводитель компания Mercedes-Benz представила свою новинку – электрический шоссейный велосипед EQ Formula E Team eBike. Он сочетает в себе классический дизайн и современные технологии. Приобрести новинку уже можно на официальном сайте производителя. Стоимость электрического велосипеда от Mercedes составляет 3200 долларов.

Mercedes-Benz удивил электрической новинкой за 3200 долларов 1

Новинка внешне очень похожа на другие представленные на рынке модели. Отличительной особенностью электрического велосипеда от Mercedes стала рама – она гораздо толще и массивнее. Объясняется это очень просто – внутри конструкции установлен электромотор и батарея, которые приводят велосипед в движение.

Mercedes-Benz удивил электрической новинкой за 3200 долларов 2EQ Formula E Team eBike оснащен батареи Panasonic на 36 вольт, что позволяет преодолеть 100км. на одном заряде. Для полной зарядки велосипеду требуется 3,5 часа. Максимальная скорость велосипеда – 30км/ч.

 

Благодаря тому, что силовые агрегаты установили в центральной части конструкции, велосипед получился гораздо более устойчивым, чем аналоговые модели.

Рама велосипеда изготовлена из отполированного вручную алюминия, а вилка – из карбона.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль