Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа

Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа

01 / 03 / 2021
5668

Японская компания Toyota готовится к дебюту нового поколения легендарного  внедорожника Land Cruiser 300. Презентация новинки состоится через месяц. Фотошпионы неоднократно замечали модель на тестах. Автомобиль маскировали под слоем камуфляжа. Теперь в сети появились снимки новинки без камуфляжа. Фотографии были сделаны на заводе производителя в Японии. На изображениях полностью видно кузов и шасси новинки.

Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа 1

Судя по фото, флагманская модель Toyota получит расширенные задние крылья, более массивный капот и восходящую линию остекления. На фото попали и укомплектованные дверные карты.

Общий стиль всех элементов практически не изменился. Однако, заметно, что на двери появился подлокотник с небольшой выемкой.

Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа 2

Судя по фотографиям с шасси, новое поколения внедорожника сохранит лонжеронную раму. Хотя ранее были слухи, что производитель откажется от нее.

Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа 3

От двигателей V8 объемом 4,6 литра и дизельного 4,5 литрового агрегата производитель откажется однозначно. Эти моторы не пройдут жесткие требования по количеству вредных выбросов. Бензиновый V8 заменят на гибридную установку на базе  299-сильного 3,5-литрового мотора.

Презентация новинки уже совсем близко, а значит, стоит ожидать очередных утечек информации и подробностей о внедорожнике.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль