Новый Lexus IS раскрыт до официального дебюта

Новый Lexus IS раскрыт до официального дебюта

16 / 06 / 2020
355

Компании Lexus не удалось сохранить интригу, в Сети появились фото нового седана IS. Как ни старались держать тайну, снимки просочились в свободный доступ.

Новый Lexus IS раскрыт до официального дебюта 1


Дизайн нового седана - результат предстоящего развития фирменного стиля бренда. Кузов новой модели стал более жестки и угловатым, по сравнению с предшественниками. Изменилось оформления боковых стекол. А фонари теперь соединены друг с другом тоненькой светодиодной полосой.


Но блеск новых форм не поможет скрыть того факта, что на фото не абсолютно новая модель, а скорее абсолютный рестайлинг старого образца. Любопытно и то, что вся силовая конструкция кузова и платформа абсолютно идентична и повторяет своего предшественника.

Новый Lexus IS раскрыт до официального дебюта 2


Салон машины тоже особо не изменился. Инженеры решили немного усовершенствовать приборную панель и установили обновленную версию медиасистемы. Немного изменился стиль боковых дефлекторов вентиляции.


Машина IS 350 оснащена двигателем V6 2GR-FSE на 3,5 литра мощностью 318 лошадиных сил. Вероятно, что теми же характеристиками будет обладать и новая модель.

Новый Lexus IS раскрыт до официального дебюта 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль