Китайский «клон» Volkswagen Passat «уже на подходе»

Китайский «клон» Volkswagen Passat «уже на подходе»

28 / 03 / 2017
1779

Китайская копия Volkswagen Passat, седан Roewe i6, планирует оказаться на рынке в апреле 2017 года. Автомобиль получил турбодвигатель, объем которого составляет 1,0 литр, а мощность насчитывает 125 лошадиных сил. Ранее стартовали продажи Roewe с мотором в 1,5 литра, выдающим 169 "лошадей". Такой вариант доступен с пятиступенчатой механикой или автоматикой, имеющей 7 режимов скорости, а также передним приводом.

Китайский «клон» Volkswagen Passat «уже на подходе» 1

Ведущий дизайнер концерна SAIC Шао Джинфень, прежде работал в компании Volkswagen, именно по-этому новый Roewe i6 так схож на Volkswagen Passat. Новый i6 в длину составит 4,61 м, в ширину - 1,835 м, а высота достигнет 1,464 м.

В салоне автомобиля будет установлен мультимедийный экран сенсорного управления, с его помощью возможно будет управлять большим количеством различных систем и подключаться к интернету. Стоимость новинки пока не указана.

Китайский «клон» Volkswagen Passat «уже на подходе» 2

Существует информация о скором появлении гибридного Roewe i6. Такой автомобиль будет приводиться в движение с помощью литрового мотора на 125 "лошадок" и электродвигателя мощностью в 82 лошадиные силы.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль