Новый BMW «i» получит автономное управление

Новый BMW «i» получит автономное управление

13 / 05 / 2016
1292

Линейка BMW «i» ждет пополненияОб этом заявил руководитель BMW Харальд Крюгер. По его словам, машина получит электрический двигатель, легкую платформу, функции автономного управления, инновационные цифровые технологии и совершенно новый интерьер.

Новый BMW «i» получит автономное управление 1

Тем не менее, пока что остается не известным в каком кузове выполнят машину. По предварительным данным это будет седан, который станет известен как BMW i5. Скорее всего, он примерит некоторые технические решение, примененные на концепте i Vision Future Interaction.

Новый BMW «i» получит автономное управление 2

Прототип, в свою очередь, был продемонстрирован в начале 2015 года на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. BMW i Vision Future Interaction получил проекционный дисплей нового поколения, 21-дюймовый экран на передней панели, а также систему распознавания жестов, способную идентифицировать множество различных движений рук.

Новый BMW «i» получит автономное управление 3

Также в компании подтвердили ранее опубликованную информацию, что следующим представителем BMW i станет родстер с наименованием «8». Его ждут к 2018 году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль