Nissan выводит на рынок новый семейный кроссовер

Nissan выводит на рынок новый семейный кроссовер

11 / 05 / 2018
716

На сколько безопасен Nissan Rogue 2018?

Американская Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) по результатам краш-тестов присвоила Rogue 2018 четыре звезды за общую безопасность. За безопасность при боковом ударе кроссовер получил 5 звезд.

Nissan выводит на рынок новый семейный кроссовер 1

В свою очередь, американский Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) по результатам собственных краш-тестов присвоил Nissan Rogue 2018 рейтинг «Top Safety Pick», что свидетельствует об очень высоком уровне безопасности. Только за крепления детских автокресел LATCH кроссовер был оценен не высоко.

Надежен ли Nissan Rogue 2018?

Компания J.D. Power недавно проверила надежность Rogue 2017 модельного года, который практически идентичен Rogue 2018. За общую надежность, производительность и дизайн кроссоверу присвоено 4 звезды (высшая оценка – 5 звезд). А вот за кузов и интерьер дали 3 звезды. Следует сказать, что компанию J.D. Power в последнее время стали критиковать за их методологию оценки надежности автомобилей. Впрочем, этот подход по-прежнему считается одним из лучших в мире.

Nissan выводит на рынок новый семейный кроссовер 2

Просторный ли салон и какой багажник?

Nissan Rogue 2018 вмещает пять человек. Для ног водителя и переднего пассажира пространство составляет 102 см, а для ног задних пассажиров – 96 см. В принципе, водитель и пассажиры чувствуют себя вполне комфортно.

Nissan выводит на рынок новый семейный кроссовер 3

Объем багажного отделения всего на немного меньше, чем у Honda CR-V 2018. Т.е. он может вместить много самых разных предметов.

Какие двигатели?

Во всех комплектациях Rogue 2018 оснащается четырехцилиндровым 2,5 л двигателем мощностью 170 л.с. Он работает в паре с бесступенчатой коробкой передач. Покупателям предлагают и гибридную версию. У нее гибридная силовая установка состоит из четырехцилиндрового 2,0 л двигателя и электромотора. Общая мощность такой силовой установки – 176 л.с., т.е. даже чуть больше, чем у стандартной версии.

Nissan выводит на рынок новый семейный кроссовер 4

Сколько стоит?

Rogue 2018 в базовой комплектации S с передним приводом стоит от 24 800 долларов, а с полным приводом – 26 150 долларов. Топовая версия Rogue AWD SL предлагается автолюбителям за 32 410 долларов.

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль