Kia Quoris 2015 - и множество причин, чтобы его купить

09 / 11 / 2015
1850

В прошлом, 2014 году, «Кворис» был оснащен V6 двигателем, с мощностью 334 л.с. (до этого было 290 сил). Помимо того, обновился и кузов, в том числе - решетка радиатора.

Kia Quoris 2015 - и множество причин, чтобы его купить 1

Тем ни менее, в нынешнем 2015 году, разработчики подарили Киа новый, 5-ти литровый двигатель, в 424 л.с., позволяющий набирать «сотню» всего за 5,7 сек. Кроме того, дизайнеры компании вновь обновили «морду» машине, создав крупное блестящее сито из ромбовидных ячеек. На задней части кузова, появилась внушительная хромированная планка, которая плавно переходит на крылья. Добавились также стильные патрубки на выхлопную и новейшая система оптики.

Kia Quoris 2015 - и множество причин, чтобы его купить 2




Что касаемо ходовой части, то Киа выгодно отличается от прочих авто данного ценового сегмента. Он оснащен многоуровневой шумоизоляцией, мягкой певмоподвеской и базовыми 18” дисками, позволяющими беспрепятственно проезжать любые неровности на дороге.
Завод-производитель дает 7-ми летнюю гарантию (или 150000 км. пробега) на свое новое авто. А также бесплатное гарантийное обслуживание в течении указанного срока.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль