Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения

Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения

29 / 04 / 2021
1555

Компания Honda презентовала седан Civic 11-го поколения. Внешность новинки выполнена по новой концепции бренда, в основе которой лежит понятие «максимум человека, минимум автомобиля». Функциональность и простота стали философией новой модели.

Honda Civic 11 стала длиннее – 4674мм. и более угловатой. Экстерьер седана смотрится лаконично и серьезно. В палитру цветов добавили три новых оттенка: Meteorite Grey Metallic, Sonic Grey Pearl и Morning Mist Blue Metallic.

Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения 1

Самым выразительным элементом в интерьере седана стала сетчатая вставка на передней панели. Она несет декоративную функцию и прикрывает вентиляционные отверстия. Civic в комплектации LX, Sport и EX получит экран приборной панели на 7 дюймов и аналогичной диагонали экран мультимедиа. Топовая версия Touring будет оснащена 10,2 дюймовой цифровой панелью приборов и 9 дюймовым экраном мультимедиа.

Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения 2

Комплектации новинки будут отличаться как оснащением, так и силовыми установками. Для седана Civic LX и Sport предусмотрен четырехцилиндровый двигатель объемом 2 литра мощностью 160 лошадиных сил, который работает в паре с вариатором. Civic EX и Touring получат четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом объемом 2 литра мощностью 180 лошадиных сил и аналогичный вариатор.

Комплекс Honda Sensing, который объединяет работу нескольких систем помощи водителю будет доступен уже в базовой комплектации.

Honda представила седан Civic одиннадцатого поколения 3

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль