Honda представила кроссовер Vezel нового поколения

Honda представила кроссовер Vezel нового поколения

19 / 02 / 2021
1492

Компания Honda Motor представила новый компактный кроссовер Vezel. Производитель пока не раскрывает технических характеристик новинки. В ходе презентации показали дизайн, интерьер и назвали моторную гамму модели Vezel новой генерации.

В сравнении с предшественником, новый кроссовер Vezel получил более выразительную внешность. Передок авто гораздо более выражен, на боковинах нет молдингов, новая оптика придает агрессивности.

Honda представила кроссовер Vezel нового поколения 1

Передняя панель новинки получилась простоватой. Дефлекторы вентиляции объединенные в цельную горизонталь, по центру расположен планшет для управления медиа системой.

Honda представила кроссовер Vezel нового поколения 2

Honda Vezel новой генерации получил бензиновые двигатели объемом 1,5 литра, бесступенчатый вариатор и гибридную трансмиссию e:HEV. Кроссовер получит как передний привод, так и систему полного привода Real Time AWD. 

Honda представила кроссовер Vezel нового поколения 3

На японском рынке кроссовер появится в апреле 2021 года. Пока представлена праворульная модификация и спецификация для местного рынка. Вариант для внешнего рынка будет представлена позже. По предварительной информации, кроссовер появится на рынках других стран ближе к концу текущего года.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль