Голодный ребенок угнал машину, чтобы поехать в кафе

Голодный ребенок угнал машину, чтобы поехать в кафе

14 / 04 / 2017
859

Курьезный инцидент без последствий произошел в минувшие выходные вечером в округе Колумбиана. Воспользовавшись тем, что отец с матерью уснули, их проголодавшийся восьмилетний сын взял ключи от машины и, захватив с собой четырехлетнюю сестру, отправился на поиски ближайшего McDonald's. Житель США угнал автомобиль полицейских, которых он сам же и вызвал.

Ребенка за рулем заметили другие водители и позвонили об этом в полицию. Тем не менее, дети все же успели доехать до закусочной и поесть там заветные бургеры с колой до того, как туда прибыла полиция. В США собак обязали пристегиваться ремнями безопасности.

Голодный ребенок угнал машину, чтобы поехать в кафе 1

Мальчик, который, по его словам, научился водить, просматривая видео на YouTube, успешно проехал несколько перекрестков и пересек железнодорожные пути. По отчетам очевидцев, он ехал, не нарушая правил дорожного движения, и даже соблюдал скоростной режим. Как автолюбителей обманывают при заказе машины из США.

Обвинений никому не было предъявлено, но полицейские все же провели профилактическую беседу с оплошавшими родителями детей. Напомним также: В Украине ребёнок был замечен за рулём полицейского автомобиля.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль