Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Помните намерения Ford создать электрический кроссовер в стиле Mustang? Эти планы остаются в силе, но некоторые, похоже, восприняли обещания американского автогиганта слишком буквально. Вы можете увидеть, что из этого получилось.
Carscoops демонстрирует рендер, как бы мог выглядеть внедорожник в стиле Мустанга. Эли это масл-кар в стиле внедорожника? На самом деле разобраться, какого автомобиля здесь больше, практически не представляется возможным.

Тем не менее, обратите внимание, насколько органично спорткар смотрится с огромными колесами и металлической защитой двигателя. Брутальности также прибавляют пластиковые расширители колесных арок и решетка в стиле пикапа Форд Раптор.
Если вспомнить новую стратегию компании, в рамках которой производитель намеревается оставить в своем модельном ряду только внедорожники и кроссоверы, этот Мустанг уже не кажется таким фантастичным.