В Украине построили автомобиль Таврия «VIP-класса»

В Украине построили автомобиль Таврия «VIP-класса»

25 / 04 / 2016
22024

Бронированный ЗАЗ лимузин? Шутки шутками, а в Украине действительно, есть по меньшей мере, один VIP-ЗАЗ. И теперь он продается, поэтому это единственный шанс разослать эти снимки для всех депутатов Верховной Рады, а заодно министрам и судьям.

Объявление о продаже данного "шедевра" размещено на одном из Интернет-ресурсов. 

В Украине построили автомобиль Таврия «VIP-класса» 1

Итак, что же такого фешенебельного в этом автомобиле. Начнем с личных наблюдений. Во-первых, задний ряд действительно просторный и шикарный. Есть большой диван, присутствует высокий потолок. И даже предусмотрен мини-бар. Если быть точнее - место под бокалы и ниша под ... пластиковую бутылку. Ну, а что вы хотели - надо быть ближе к народу.

В Украине построили автомобиль Таврия «VIP-класса» 2

Во-вторых, посмотрите на крышу. Так это же почти Майбах! Настоящий панорамный люк и, кто его знает, вдруг еще и звездное небо есть.

В Украине построили автомобиль Таврия «VIP-класса» 3

Третье и главное. Это VIP-Таврия, о чем свидетельствует не только шикарный салон, но и соответствующие логотипы внутри

А теперь немножко от самого продавца эксклюзивной отечественной машины, за которую владелец просит какие-то жалкие 2600 долларов! Может, скинемся все, а? Если есть дизайнеры - предлагаем разработать эскизы по образу и подобию - сброс их руководству Запорожского автозавода.

В Украине построили автомобиль Таврия «VIP-класса» 4

Оригинал объявления:
«ЗAP VIP S Klass: дисковые тормоза по кругу от ВАЗ 2109, титановые диски, новая резина, гидроручник, регулировка руля вверх-вниз, рулевая рейка ВАЗ 2109, стойки по кругу ВАЗ 2110, подогрев сидушок + лобового стекла, эл. стеклоподъемники, тонированная + Лобак, хорошая музыка, бар на 4 бокала + шампанское, диван складывается, панорамная крыша, биксеноновые линзы + ксеноновые галогенки, заклеина винилом белый перламутр, ходовая вся полностью новая, хорошая шумоизоляция, авто после капиталки в авто вложена душа много времени труда и немало средств ... »

PS. Шутки шутками, но действительно хорошая. Не так ли?

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль