BMW намерена сократить семейство 3 Series нового поколения

BMW намерена сократить семейство 3 Series нового поколения

03 / 01 / 2017
3230

Баварский производитель намерен отказаться от модели 3 Series Gran Turismo, а на ее место может прийти 4 Series Gran Coupe. В BMW осознают сложности продажи этих двух моделей одновременно и намерены продавать более практичную из них.

BMW намерена сократить семейство 3 Series нового поколения 1

Хотя BMW 3 Series GT обладает сбалансированным и спортивным дизайном, модель всегда была для 3 Series и 4 Series чем-то вроде «дальнего родственника», при этом 4 Series Gran Coupe выглядит привлекательнее в плане внешности и обладает большей практичностью по сравнению с моделью в двухдверном кузове.

BMW намерена сократить семейство 3 Series нового поколения 2

По слухам, следующее поколение BMW 3 Series (G20) получит более свежий и радикальный дизайн. Дебют новой «тройки» состоится в 2018 году. Новая 4 Series прибудет годом позднее и все также будет предлагаться в кузовах купе и кабриолет. Как ожидается, экстерьер G20 будет отличаться более угловатыми линиями и рельефными поверхностями по сравнению с предшественницей, но при этом будет выглядеть более роскошно.

BMW намерена сократить семейство 3 Series нового поколения 3

По размерам следующая генерация будет приблизительно такой же как текущая F30 за исключением колесной базы, которая, предположительно, станет длиннее приблизительно на 7 сантиметров. Новые 3 Series и 4 Series по-прежнему будут самыми массовыми моделями BMW, представляя один из самых жестких в плане конкуренции сегментов на сегодня.

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль