Что такое Антидождь и как его использовать?

Что такое Антидождь и как его использовать?

07 / 08 / 2015
1580

Принцип работы этого средства следующий – при соприкосновении с поверхностью стекла оно образуют с ним очень прочную связь, фактически становясь с одним целым. Состав заполняет малейшие неровности на стекле,  делая его настолько гладким, что каплям воды и грязи просто не за что зацепиться.

 Что такое Антидождь и как его использовать? 1

Назначение этого средства очевидно – это улучшение обзорности в плохую погоду. Да и внешний вид стекла и зеркал будет дольше сохранять чистый и ухоженный  вид.

Правила нанесения

Если соблюдать последовательность действий, Антидождь обязательно покажет свою эффективность. Итак, рассмотрим процесс поэтапно:

  1. Перед нанесением стекла нужно тщательно помыть обычным моющим средством и вытереть насухо.
  2. Теперь можно начинать нанесение самой полироли. Здесь все зависит от марки, которую вы используете, поэтому просто придерживайтесь инструкции.  
  3. После того как состав нанесен, стекла снова нужно помыть.

Частота нанесения Антидождя, зависит от того состав какой марки вы используете. Разница в сроках может быть разительной, кому то одной полировки хватает на 11 месяцев, кому-то на 1-2. Также старайтесь покупать проверенную продукцию, поскольку  рынок буквально завален подделкам.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль