BMW прекращает производство кабриолетов с жестким складным верхом

BMW прекращает производство кабриолетов с жестким складным верхом

12 / 08 / 2015
967

      507530

     В своем блоге BMW сообщил, что планирует сократить производство купе-кабриолетов (зачастую название для авто с жесткой складной крышей). Современные модели 4-серии и Z4 имеют как раз такой жесткий откидной верх. А так же Z4, который развивается совместно с Toyota, все еще будет иметь откидную жесткую крышу. Также, автомобиль 4-серии получит новую крышу не раньше, чем появится новое поколение модели, а это не меньше чем через несколько лет.

507537
     Будет конечно очень удивительно, если BMW откажется от складных жестких крыш для всех модельных рядов. Да, они смотрятся достаточно агрессивно и обеспечивают лучшую защищенность от разных факторов, чем те, что с мягкой крышей. В них сложнее проникнуть вору. Кроме того они очень тяжелые и выдерживают около тонны багажного груза.

507531
     В общем, будет очень интересно увидеть, как  BMW будет придерживаться обещанного,  и исключит  автомобили с жестким верхом. Но еще интереснее увидеть, станут ли другие автопроизводители подражать лидеру авторынка и делать тоже самое.

507539

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль