«Антиугон»: автоворы дают советы владельцам машин как не стать жертвой кражи

«Антиугон»: автоворы дают советы владельцам машин как не стать жертвой кражи

29 / 01 / 2016
6476

В последнее время, как известно одним из самых распространенных видов преступлений, стали автомобильные угоны. К счастью, полицейские в большинстве случаев справляются с раскрытием подобных преступлений.

В Украине задержана группа автоворов, специализировавшаяся на похищении бюджетных моделей, которая на протяжении 3 месяцев терроризировала автомобилистов. Но больше всего в этой группировке впечатляет ее составмалолетние подростки: двое парней 15 и 16 лет и 17-летняя девушка. Задержанные подозреваются в совершении 10 угонов автомобилей из дворов домов. Объектами их посягательств становились бюджетные автомобилиВАЗ, ЗАЗ, Daewoo и Chevrolet.

Чтобы смягчить наказание один из злоумышленников решил дать несколько советов автомобилистам, как следует защитить свой транспорт от кражи

Итак, что же рекомендуют автоворы: во-первых, по словам преступников, автомобиль, следует оставлять в хорошо освещенном месте. Ведь, как правило, бандиты избегают взламывать машины, припаркованные на видном участке дороги или двора. 

Во-вторых, как дорого бы это не стоило, обязательно нужно установить на транспортное средство сигнализациею и регулярно проверять ее исправность. Сюда относятся, например, дверные концевики, которые отвечают за то, чтобы при несанкционированном открытии дверей, срабатывала сигнализационная установка. 

 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль