Старый SAAB 9-5 превратили в самый странный Бэтмобиль

Старый SAAB 9-5 превратили в самый странный Бэтмобиль

30 / 11 / 2018
626

Автомобили супергероев – интересная тема, в ходе которой можно обсудить те или иные изменения, которым подверглось транспортное средство для соответствия специфическим требованиям любимых персонажей фантастических приключений.

Часто речь заходит о серьезных модификациях вроде установки оружия и увеличении производительности, реже – о стилистических изменениях и доработке внешности. Совсем иногда супергерой пользуется каким-нибудь серийным автомобилем, но это вообще никуда не годится.

Многие хотели бы владеть собственным Бэтмобилем, например. Характерные черты такого ТС – аномально длинный капот для установки огромной турбины и большие “плавники” сзади.

На помощь в осуществлении заветной мечты приходит смекалка, гаражный инструмент и старый SAAB 9-5. Как видно по фото, для этого даже совсем не обязательно владеть навыком сварки на должном уровне или хотя бы беспокоиться о качестве выполненной работы. Главное – черный цвет и узнаваемые рисунки. Подумаешь – стекла торчат, художника обидеть каждый может!

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль