Марка Rolls-Royce анонсировала премьеру новой модели

Марка Rolls-Royce анонсировала премьеру новой модели

01 / 06 / 2017
562

Мировая премьера нового Rolls-Royce Phantom состоится 27 июля. Чтобы подогреть интерес к новинке, британская компания опубликовала два официальных изображения модели – не целиком, только лишь ее отдельные элементы.

Марка Rolls-Royce анонсировала премьеру новой модели 1

На первом фото изображена видоизмененная решетка с логотипом и эмблемой «Дух экстаза», на втором – кусочек облицовки передней панели со стороны пассажира. На нем можно различить деревянную вставку с детализированным рельефом, а также аналоговые часы.

Марка Rolls-Royce анонсировала премьеру новой модели 2

Что можно еще сказать по представленным тизерам? То, что 2018 Rolls-Royce Phantom не будет сильно отличаться от предшественника. Вместе с тем, достоверно известно, что автомобиль нового поколения спроектирован на новой платформе с широким применением алюминия. Это означает, что новый Phantom будет значительно легче, чем старый. Ранее также стало известно, что новинка получит полноуправляемое шасси – это когда все четыре колеса имеет возможность поворота (изменения направления движения).

В составе 2018 Rolls-Royce ожидается появление бензинового мотора V12 «твин-турбо». Предполагается, что спустя некоторое время в списке силовых агрегатов также появится и гибридная установка.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль