Sotheby’s и Ferrari проведут крупнейший аукцион в истории бренда

Sotheby’s и Ferrari проведут крупнейший аукцион в истории бренда

20 / 06 / 2017
964

Sotheby’s и Ferrari организуют самый крупный аукцион за всю историю автобренда. Мероприятие состоится 9 сентября, а место проведения торгов станет производственный объект компании-производителя, расположенный в Маранелло в Италии. Отмечается, что знаковые для марки торги будут приурочены к 70-летию Ferrari.

Sotheby’s и Ferrari проведут крупнейший аукцион в истории бренда 1

Предположительно, на аукцион прибудут коллекционеры из России и почетные клиенты «Авилон» — флагманского дилера итальянской автокомпании на территории РФ. Помимо специального аукциона на площадке в Италии, Ferrari планирует отпраздновать собственный юбилей в Москве при участии указанной сети. Это будет закрытое мероприятие, во время которого представят эксклюзивный LaFerrari Aperta.

Аукцион, в рамках которого начнутся продажи коллекционных экземпляров марки, планируется организовать как событие мирового уровня. Все участники торгов получат возможность приобрести совершенно уникальные болиды, легендарные версии спорткаров, авто с индексом GT. При этом многие из них будут показаны широкой общественности впервые.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль